Vishay RLR07C4222FSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 42200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RLR07C4222FSRE5.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
New Yorker Electronics
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 42200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 42200ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD40K2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 40200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F39K
Res Metal Film 39K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 44200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD45K3
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 45300ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RLR07C4222FSRE5 suministradas por sus distribuidores.
Rlr07, 42.2 Kohm, +/- 1%, 0.001% Failure Rate |Vishay RLR07C4222FSRE5
RES 42.2K OHM 1% 1/4W AXIAL
ERL-07 42.2K 1% T-1 RLR07C4222FS RE5