Vishay RLR07C3923FS
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 392000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RLR07C3923FS.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date1996-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay RLR07C3923FS suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Film 392K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C 0.001% Epoxy AXL
392K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 6.35mm