Vishay RLR07C2R00FMB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RLR07C2R00FMB14.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Future Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityLR1F2R0
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 2ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 2ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 2ohm, 500V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F2R2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 2.2ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 2.2ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-2R2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 2.2ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RLR07C2R00FMB14 suministradas por sus distribuidores.
Resistor,metal Film,2Ohms,250Wv,1+/-% Tol,100Ppm-Tc,rlr-Milstyle |Vishay RLR07C2R00FMB14
RES 2 OHM 1% 1/4W AXIAL
ERL-07 2 1% T-1 RLR07C2R00FM B14
2 OHM 1% ERL-07