Vishay RLR07C2213FSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 221000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RLR07C2213FSRE5.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
New Yorker Electronics
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2016-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 221000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD221K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 221000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 221000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD210K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 210000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RLR07C2213FSRE5 suministradas por sus distribuidores.
RES 221K OHM 1% 1/4W AXIAL
ERL-07 221K 1% T-1 RLR07C2213FS RE5