Vishay RLR07C1870FSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 187ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RLR07C1870FSRE5.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
Introduction Date2016-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 187ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 187ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD182R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 182ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 182ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD200R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FBD182R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 182ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RLR07C1870FSRE5 suministradas por sus distribuidores.
Rlr07, 187 Ohm, +/- 1%, 0.001% Failure Rate |Vishay RLR07C1870FSRE5
RES 187 OHM 1% 1/4W AXIAL
ERL-07 187 1% T-1 RLR07C1870FS RE5