Vishay RLR07C17R4FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 17.4ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RLR07C17R4FSB14.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
New Yorker Electronics
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityLR0204F18R2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 18.2ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 19.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 16.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 18.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 18.2ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622347-2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 18.2ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RLR07C17R4FSB14 suministradas por sus distribuidores.
Resistor,metal Film,17.4Ohms,250Wv,1+/-% Tol,100Ppm-Tc,rlr-Milstyle |Vishay RLR07C17R4FSB14
Res Metal Film 17.4 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C 0.001% Epoxy AXL Bulk
ERL-07 17.4 1% T-1 RLR07C17R4FS B14