Vishay RL07S680JB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 68ohm, 250V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RL07S680JB14.
Componentes relacionados
Stackpole ElectronicsRSF2JT68R0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 68ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF1JT68R0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 68ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF3JT68R0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 68ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount