Vishay RH0102R000JC02
Fixed Resistor, Wire Wound, 12.5W, 2ohm, 5V, 5% +/-Tol, Chassis Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RH0102R000JC02.
IHS
Datasheet5 páginasHace 8 años
New Yorker Electronics
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityHSA102R0J
Res Wirewound 2 Ohm 5% 16W ±50ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Loose/Tray
TE ConnectivityHSA102R0J
TE ConnectivityTHS152R0J
Fixed Resistor, Wire Wound, 15W, 2ohm, 265V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Chassis Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 15W, 2ohm, 1000V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite20J2R0E
20 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±50ppm/C 2Ohm 10W
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 2ohm, 750V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay RH0102R000JC02 suministradas por sus distribuidores.
Resistor,Metal Alloy,2Ohms,5+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,7580-Case
RH-10 2 5% C02