Vishay RH00525R00FC02
1% ¡À20PPM/¡Æ 25¦¸ 7.5W 15.24MM*16.41MM*8.51MM
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay RH00525R00FC02.
New Yorker Electronics
Datasheet5 páginasHace 8 años
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Cadena de suministros
Introduction Date2007-05-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Res Wirewound 25 Ohm 1% 12.5W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Card
Ohmite805F25R
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 25ohm, 210V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount, 65
Ohmite850F25R
Fixed Resistor, Wire Wound, 50W, 25ohm, 1170V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
Ohmite825F25RE
Res Wirewound 25 Ohm 1% 25W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 12.5W, 27ohm, 18.3712V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
Res Wirewound 27 Ohm 1% 50W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Card
Descripciones
Descripciones de Vishay RH00525R00FC02 suministradas por sus distribuidores.
RES CHAS MNT 25 OHM 1% 7.5W
RH-5 25 1% C02
Resistance:25Ohm; Product Range:Rh Series; Power Rating:7.5W; Resistance Tolerance:± 1%; Voltage Rating:-; Resistor Technology:Wirewound; Temperature Coefficient:± 20Ppm/°C; Resistor Type:-; Product Length:15.24Mm Rohs Compliant: No |Vishay RH00525R00FC02.