Vishay IM02ERR56K
Ind Molded 560nH 10% 25MHz 30Q-Factor Phenolic 545mA AXL T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay IM02ERR56K.
IHS
Datasheet7 páginasHace 12 años
_legacy Avnet
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-05-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2017-07-01
LTD Date2017-12-29
Descripciones
Descripciones de Vishay IM02ERR56K suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.56uH, 10%, 1 Element, Phenolic-Core
Molded Inductors .56 uH 10%
IM-2 .56 10% ER E2