Vishay CRCW0805562RFKEB
CRCW Series 562 O ±1% 0.125 W Surface Mount Thick Film Chip Resistor
Obsolete
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW0805562RFKEB.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-01-30
LTD Date2024-04-30
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0805FR-07562RL
Res Thick Film 0805 562 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 562 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6ENF5620V
Res Thick Film 0805 562 Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0805FR-07560RL
Res Thick Film 0805 560 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 511 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 560 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW0805562RFKEB suministradas por sus distribuidores.
CRCW 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 562Ohms 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 562ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
D12/CRCW0805 100 562R 1% ET5 e3
Thick Film Resistors 1/8watt 562ohms 1%