Vishay CRCW08054R75FNEB
Res Thkflm D12/0805 4R75 Ohm 1% 200 ET5 E3 SMD
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW08054R75FNEB.
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0805FR-074R75L
Res Thick Film 0805 4.75 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 4.75 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805FR-074R7L
Res Thick Film 0805 4.7 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0805FR-074R7L
Res Thick Film 0805 4.7 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 5.1 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 4.7 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW08054R75FNEB suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 4.75 OHM 1% 1/8W 0805