Vishay CRCW0805301RFKEB
Res Thick Film 0805 301 Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Obsolete
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW0805301RFKEB.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ6ENF3010V
125mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 301Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0805FR-07301RL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 301Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0805 301 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805FR-13301RL
Res Thick Film 0805 301 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ6ENF3300V
Res Thick Film 0805 330 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW0805301RFKEB suministradas por sus distribuidores.
CRCW FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 301Ohm 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 301ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Crcw0805 301 1% 100 Rt5 Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW0805301RFKEB