Vishay CP0010R3300JB14
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 0.33ohm, 1.8166V, 5% +/-Tol, 600ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CP0010R3300JB14.
IHS
Datasheet4 páginasHace 4 años
Mouser
DigiKey
Introduction Date2006-11-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-07-22
LTD Date2021-01-22
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.33ohm, 1.2845V, 5% +/-Tol, 600ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.33ohm, 0.8124V, 5% +/-Tol, 600ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite20JR33
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 0.33ohm, 720V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP6-1623795-2
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 0.33ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite20JR33E
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 0.33ohm, 1.817V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CP0010R3300JB14 suministradas por sus distribuidores.
Res Wirewound 0.33 Ohm 5% 10W ±600ppm/°C Ceramic AXL Thru-Hole Bulk
RES 330 MOHM 10W 5% AXIAL
Power Wirewound Resistors 10watts 0.33ohms 5%
CP-10 .33 5% B14
.33 OHM 5% 10W