Vishay CMF559M0900FKBF
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 9.09e+06ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CMF559M0900FKBF.
Introduction Date2008-11-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 8.2e+06ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 8.45e+06ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 9100000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 9760000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 9100000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteOF915JE
Fixed Resistor, Carbon Composition, 0.5W, 9100000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CMF559M0900FKBF suministradas por sus distribuidores.
Resistor,metal Film,9.09Mohms,250Wv,1+/-% Tol,-100,100Ppm-Tc |Vishay CMF559M0900FKBF
Axial Axial CMF 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.5W 1/2W 9.09MOhms ±100ppm/C
RES 9.09M OHM 1/2W 1% AXIAL
CMF-55 9.09M 1% T-1 B14