Vishay CMF559K2000BER6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 9200ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CMF559K2000BER6.
IHS
Datasheet5 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 7 months ago)
Componentes relacionados
Stackpole ElectronicsRNF14BTE10K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 10000ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 10000ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 10000ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 10000ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 9760ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 8450ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CMF559K2000BER6 suministradas por sus distribuidores.
Resistor,metal Film,92Kohms,250Wv,.1+/-% Tol,-25,25Ppm-Tc |Vishay CMF559K2000BER6
Axial Axial CMF 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.5W 1/2W 9.2kOhms ±25ppm/C
RES 9.2K OHM 1/2W .1% AXIAL
CMF-55 9.2K .1% T-9 RE6