Vishay CA00022R700JS70
Res Wirewound 2.7 Ohm 5% 2W ±300ppm/°C Conformal Hi Temp Sil AXL Thru-Hole T/R
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CA00022R700JS70.
Componentes relacionados
TE Connectivity / AMP2-1879352-3
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 2.7ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP6-1623795-9
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 2.7ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2.7ohm, 200V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityRR03J2R7TB
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 2.7ohm, 750V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Axial FIXED RESISTOR AC 0.169Diax0.433L 4.30mmx11.00mm 1W 2.7Ohm -10/ -80ppm/C
Fixed Resistor, Wire Wound, 15W, 2.7ohm, 1000V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CA00022R700JS70 suministradas por sus distribuidores.
RES 2.7 OHM 2W 5% AXIAL
CA-2 2.7 5% S70