Vishay CA000225R00JS73
Res Wirewound 25 Ohm 5% 2W ±300ppm/°C Conformal Hi Temp Sil AXL Thru-Hole T/R
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CA000225R00JS73.
Componentes relacionados
Stackpole ElectronicsCB5JB25R0
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 25ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount