VinaTech WEC3R0335QG
3.3F 3V -10%~30% 1000H@ 65¡ÃC 3V 85M¦¸@ 1KHZ 8MM*8MM*21.5MM
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para VinaTech WEC3R0335QG.
Farnell
Datasheet1 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-7.78%
Descripciones
Descripciones de VinaTech WEC3R0335QG suministradas por sus distribuidores.
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 3V, 30% +Tol, 10% -Tol, 3300000uF, Through Hole Mount
SUPERCAP, EDLC, 3.3F, 3V, RADIAL;
3.3F 3.0V 08*20 EDLC