VinaTech VEC3R0367QG
Supercap, Edlc, 360F, 3V, Snap-in;
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para VinaTech VEC3R0367QG.
Farnell
Datasheet1 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+45.28%
Descripciones
Descripciones de VinaTech VEC3R0367QG suministradas por sus distribuidores.
360F 3.0V 35*62 SNAPIN TYPE EDLC