Viking Tech CR-02FA6--330R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 330ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Chip 1 ExchangeCR-02FA6--330RContacto
22h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Viking Tech CR-02FA6--330R.
IHS
Datasheet12 páginasHace 2 años
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2020-05-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descripciones
Descripciones de Viking Tech CR-02FA6--330R suministradas por sus distribuidores.
RES 330 OHM 1% 1/16W 0402