Venkel TFCR0603-16W-E-7872BT
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 78700ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Venkel TFCR0603-16W-E-7872BT.
IHS
Datasheet4 páginasHace 4 años
Geoflip
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Venkel TFCR0603-16W-E-7872BT suministradas por sus distribuidores.