Venkel SWCR2512-ZK-472JT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 4700ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
VenkelSWCR2512-ZK-472JTRFQ4K
18h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Venkel SWCR2512-ZK-472JT.
IHS
Datasheet6 páginasHace 4 años
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2022-03-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Venkel SWCR2512-ZK-472JT suministradas por sus distribuidores.
Surge Withstanding CR;2512;1.5W;±100PPM;4.7K;±5%