Venkel HPTF0805-RN-2371FT
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 2370ohm, 150V, 1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Production
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Venkel HPTF0805-RN-2371FT.
IHS
Datasheet5 páginasHace 3 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Venkel HPTF0805-RN-2371FT suministradas por sus distribuidores.
High Power Thin Film CR;0805;1/8W;±10PPM;2.37K;±1%