Venkel C0603X7R100-474KNE
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.47uF, Surface Mount, 0603
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Venkel C0603X7R100-474KNE.
IHS
Datasheet29 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-48.44%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2005-03-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Venkel C0603X7R100-474KNE suministradas por sus distribuidores.
CAP CER 0.47UF 10V X7R 0603