Venkel C0402C0G500-270FNE
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000027uF, Surface Mount, 0402
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Venkel C0402C0G500-270FNE.
IHS
Datasheet29 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-82.84%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2005-03-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Venkel C0402C0G500-270FNE suministradas por sus distribuidores.
CAP CER 27PF 50V C0G/NP0 0402