Venkel C0402C0G500-240JNP
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000024uF, Surface Mount, 0402
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Venkel C0402C0G500-240JNP.
IHS
Datasheet24 páginasHace 8 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Venkel C0402C0G500-240JNP suministradas por sus distribuidores.
CAP CER 24PF 50V C0G/NP0 0402