United Chemi-Con KME50VB221M10X16LL
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
Obsolete
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con KME50VB221M10X16LL.
IHS
Datasheet7 páginasHace 24 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con KME50VB221M10X16LL suministradas por sus distribuidores.
Minature Radial Cap, 50V, 220u
Aluminum Electrolytic Capacitor; Capacitor Type:General Purpose; Voltage Rating:50VDC; Capacitor Dielectric Material:Aluminum Electrolytic; Operating Temperature Range:-55 C to +105 C; Capacitance:220uF RoHS Compliant: No