United Chemi-Con KME35VB221M10X12LL
Cap 220uF 35VDC 20% 10 X 12.5mm RDL 5mm 0.904 Ohm 300mA 1000 hr
Obsolete
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con KME35VB221M10X12LL.
IHS
Datasheet7 páginasHace 24 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con KME35VB221M10X12LL suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
Minature Radial Cap, 35V 220uf
Aluminum Electrolytic Capacitor; AE Cap Type:General Purpose; Capacitance:220uF; Capacitance Tolerance:+/- 20 %; Working Voltage, DC:35V; Package/Case:10X12; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Series:KME; Features:Miniature RoHS Compliant: No