United Chemi-Con HHSE250ELL331MJC5S
HSE Conductive Polymer Hybrid Aluminum Electrolytic Capacitors, 330uF, 25Vdc, Long Lead
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con HHSE250ELL331MJC5S.
United Chemi-Con
Datasheet2 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con HHSE250ELL331MJC5S suministradas por sus distribuidores.
HSE Radial Can aluminum capacitor 0.394Dia 10.00mm ±20% 330muF 25V