United Chemi-Con HHSD630ELL101MJC5S
HSD Radial Can aluminum capacitor 0.394Dia 10.00mm ±20% 100muF 63V
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con HHSD630ELL101MJC5S.
United Chemi-Con
Datasheet2 páginasHace 4 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con HHSD630ELL101MJC5S suministradas por sus distribuidores.
100¦ÌF 63V ¡À20% 5mm 20m¦¸ 4000h 2.6A ,D10xL12.5mm 10mm*12.5mm
United Chemi-Con
CAP ALUM POLY HYB 100UF 63V T/H
CAP ALUM POLY 18UF 20% 50V SMD