United Chemi-Con ESMR401VSN181MP30S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 180uF
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con ESMR401VSN181MP30S.
United Chemi-Con
Datasheet2 páginasHace 4 años
IHS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.31%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Componentes relacionados
United Chemi-ConESMR451VSN181MP35S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 180uF
United Chemi-ConESMR421VSN181MP30S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 420V, 20% +Tol, 20% -Tol, 180uF
Cornell Dubilier380LQ181M350H022
Capacitors, Aluminum Electrolytic, Snap In 180uF 350V 20% | Cornell-Dubilier 380LQ181M350H022
United Chemi-ConESMQ451VSN181MQ30S
Cap Aluminum Lytic 180uF 400V 20% (22 X 30mm) Snap-In 10mm 1160mA 2000h 85C Bulk
LLG Series 180 uF 450 V 85 °C Ø 25 x 30 mm Snap-In Aluminum Electrolytic Cap
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con ESMR401VSN181MP30S suministradas por sus distribuidores.
180¦ÌF 400V ¡À20% 10mm 2000h@ 85¡ãC 1.49A@ 120Hz,2.1307A@ 50kHz , 32.5mm
Radial Can - Snap-In SMR 400V 180muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Esmr401Vsn181Mp30S |Chemi-Con ESMR401VSN181MP30S
CAP ALUM 180UF 20% 400V SNAP TH