United Chemi-Con ESMQ401VSN331MQ40S
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SMQ 400V 330muF ±20% 1.000Dia 25.40mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con ESMQ401VSN331MQ40S.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
Datasheet3 páginasHace 15 años
United Chemi-Con
Newark
element14 APAC
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+7.45%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2004-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
United Chemi-ConEKMH451VNN331MA40T
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20% (35 X 40mm) Snap-In 10mm 0.753 Ohm 1380mA 2000h 105°C
United Chemi-ConESMQ451VSN331MR40S
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SMQ 450V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Cornell Dubilier381LQ331M450A032
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 450V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Cornell Dubilier380LQ331M400K022
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LQ 400V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
United Chemi-ConEKMQ451VSN331MA35S
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KMQ 450V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Cornell Dubilier380LQ331M450A022
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LQ 450V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con ESMQ401VSN331MQ40S suministradas por sus distribuidores.
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 330UF, 400V, 20%, SNAP-IN
Cap Aluminum Lytic 330uF 400V 20% (25.4 X 40mm) Snap-In 10mm 1900mA 2000h 85°C
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
±20% 1.9A@120Hz 10mm 400V 330uF Plugin,D25.4xL40mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
CAPACITOR ALUM ELECT 330UF, 400V, SNAP-IN; Capacitance:330µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:400V; Life Time @ Temperature:1000 hours @ 85°C; Height:40mm; Diameter:25.4mm; Capacitor Mounting:Panel; Lead Spacing:10mm
Aluminum Electrolytic Capacitor 330Uf, 400V, 20%, Snap-In; Rango De Producto:Serie Smq; Capacidad:330Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:400V; Diámetro:25.4Mm; Resistencia Esr:-; Altura:40Mm; Espaciado De Cable:10Mm |Chemi-Con ESMQ401VSN331MQ40S