United Chemi-Con ESMH500VSN222MP25T
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con ESMH500VSN222MP25T.
IHS
Datasheet0 páginasHace 0 años
Master Electronics
element14
Newark
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-32.26%
Componentes relacionados
United Chemi-ConESMH500VNN222MP25T
Cap Aluminum Lytic 2200uF 50V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 0.151 Ohm 1910mA 2000h 85°C Bulk
United Chemi-ConESMH630VSN222MP30T
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF
United Chemi-ConEKMH630VSN222MQ30T
NichiconUKW1V222MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UKW 35V 2200muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
KYOCERA AVXUFW1V222MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UFW 35V 2200muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
PanasonicECOS1HP222BA
Cap Aluminum 2200uF 50V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 0.151 Ohm 1820mA 3000h 85°C Bulk
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con ESMH500VSN222MP25T suministradas por sus distribuidores.
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 2200UF, 50V, 20%, SNAP-IN; Capacitance:2200µF; Voltage(DC):50V; Voltage(AC):-; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Snap-In; Lifetime @ Temperature:2000 hours @ 85°C; Polarity:Polar RoHS Compliant: Yes
CAP, 2200µF, 50V, ALU ELEC, SNAP-IN; Capacitance: 2200µF; Voltage Rating: 50V; Product Range: SMH Series; Lifetime @ Temperature: 2000 hours @ 85°C; Capacitance Tolerance: ± 20%; Capacitor Terminals: Quick Connect, Snap-In; Diameter: 22mm; Lead Spacing: 10mm; Operating Temperature Min: -40°C; Operating Temperature Max: 85°C; Height: 25mm; ESR: 0.151ohm; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: No SVHC (07-Jul-2017)