United Chemi-Con ESMH401VNN331MA30T
Cap Aluminum Lytic 330uF 400V 20% (35 X 30mm) Snap-In 10mm 0.753 Ohm 1870mA 2000h 85°C Bulk
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con ESMH401VNN331MA30T.
element14 APAC
Datasheet15 páginasHace 19 años
element14
Newark
Componentes relacionados
United Chemi-ConEKMH451VNN331MA40T
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20% (35 X 40mm) Snap-In 10mm 0.753 Ohm 1380mA 2000h 105°C
Cornell Dubilier380LQ331M400K022
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LQ 400V 330muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Cornell Dubilier380LQ331M450A022
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LQ 450V 330muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
United Chemi-ConEKMH451VSN331MR50S
Cap Aluminum Lytic 330uF 450V 20%( 30 X 50mm) Snap-In 10mm 0.753 Ohm 1380mA 2000h 105C
United Chemi-ConEKMH451VNN331MR50T
PanasonicEET-HC2G331KF
Cap Aluminum 330uF 400V 20% (30 X 35mm) Snap-In 10mm 1440mA 2000h 105°C Bulk
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con ESMH401VNN331MA30T suministradas por sus distribuidores.
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 330UF, 400V, 20%, SNAP-IN; Capacitance: 330µF; Voltage(DC): 400V; Voltage(AC): -; Capacitance Tolerance: ± 20%; Capacitor Terminals: Snap-In; Lifetime @ Temperature: 2000 hou 16M8000
Aluminum Electrolytic Capacitor 330Uf, 400V, 20%, Snap-In; Rango De Producto:Serie Smh; Capacidad:330Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:400V; Diámetro:35Mm; Resistencia Esr:0.753Ohm; Altura:30Mm; Body Height:30Mm |Chemi-Con ESMH401VNN331MA30T