United Chemi-Con ESMH401VNN101MP30T
Cap Aluminum Lytic 100uF 400V 20% (22 X 30mm) Snap-In 10mm 2.486 Ohm 900mA 2000h 85°C Bulk
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con ESMH401VNN101MP30T.
Master Electronics
Datasheet15 páginasHace 19 años
element14
Newark
Componentes relacionados
United Chemi-ConESMH451VSN101MQ25S
Cap 100uF 450VDC 20% 25.4 X 25mm Snap-In 10mm 2.486 Ohm 900mA 2000 hr
United Chemi-ConEKMH451VNN101MQ30T
Cap Aluminum Lytic 100uF 450V 20%( 25.4 X 30mm) Snap-In 10mm 2.486 Ohm 570mA 2000h 105C
United Chemi-ConESMH451VNN101MP35T
Cap Aluminum Lytic 100uF 450V 20% (22 X 35mm) Snap-In 10mm 2.486 Ohm 930mA 2000h 85°C Bulk
PanasonicEETHC2W101CA
Cap Aluminum 100uF 450V 20% (25 X 25mm) Snap-In 10mm 1.824 Ohm 640mA 2000h 105°C Bulk
Cornell Dubilier381LQ101M450H022
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 450V 100muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
PanasonicEET-HC2W101JA
Cap Aluminum 100uF 450V 20% (25 X 25mm) Snap-In 10mm 640mA 2000h 105°C Bulk
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con ESMH401VNN101MP30T suministradas por sus distribuidores.
CAP ALUM 100UF 20% 400V SNAP
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 100UF, 400V, 20%, SNAP-IN; Capacitance:100µF; Voltage(DC):400V; Voltage(AC):-; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Snap-In; Lifetime @ Temperature:2000 hours @ 85°C; Polarity:Polar RoHS Compliant: Yes