United Chemi-Con EMZR250ADA221MF80G
MZR Series 25 V 220 uF 105°C Ø6.3x7.7 mm Low ESR Aluminum Electrolytic Capacitor
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con EMZR250ADA221MF80G.
IHS
Datasheet2 páginasHace 9 años
Electro Sonic
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-7.78%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2014-04-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicEEEFTE221XAP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FT 25V 220muF 卤20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEEFK1E221P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 25V 220muF 卤20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEEFK1V221P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 35V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
United Chemi-ConEMZA350ADA221MHA0G
220uF 35V 300mA@120Hz ±20% SMD,D8xL10mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
ALUMINUM ELECTROLYTIC Capacitor, 220UF,; 220UF, 16V, 20%, SMD; AE Capacitor Case:Radial Can
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCL 10V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con EMZR250ADA221MF80G suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 2626
CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD / 220 µF 25 V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 160mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 105°C
220¦ÌF 25V ¡À20% 160m¦¸@ 100kHz 2000h@ 105¡ãC 300mA@ 120Hz,600mA@ 100kHz 6.6mm*6.6mm*8mm
Cap Aluminum Lytic 220uF 25V 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 0.16 Ohm 0.6A 2000h 105C T/R Automotive AEC-Q200
220uF 25V 600mA@100kHz 160mΩ@100kHz ±20% SMD,D6.3xL7.7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS