United Chemi-Con EMZA800ADA100MF80G
MZA Series 10 uF 80 V 20 % Surface Mount Aluminum Electrolytic Capacitor
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con EMZA800ADA100MF80G.
IHS
Datasheet2 páginasHace 10 años
Datasheet2 páginasHace 11 años
Future Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicEEV-FK1K100P
CAP 10UF 80V ELECT FK SMD
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCD 63V 10muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEEFK1E100R
SMD Aluminum Electrolytic Capacitor SMD,D4xL5.8mm 10µF ±20% 25V 2000Hrs@105℃ 90mA 1.35Ω
PanasonicEEEFK1C100R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 16V 10muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Cornell DubilierAFK106M25B12T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AFK 25V 10muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCL 25V 10muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con EMZA800ADA100MF80G suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 10uF 80V 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 60mA 2000h 105°C Cardboard T/R
10uF 80V 24mA@120Hz ±20% SMD,D6.3xL8mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 80V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2626
Taped / Capacitor, Aluminum, 80 V, Cap.10 , Dia.6 , Leng.7