United Chemi-Con EMVL500ADA330MHA0G
Cap Aluminum 33uF 50V 20% (8 X 10mm) SMD 77mA 5000h 105°C T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con EMVL500ADA330MHA0G.
IHS
Datasheet2 páginasHace 10 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2004-09-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-10-31
LTD Date2023-03-31
Componentes relacionados
PanasonicEEE-HD1J330P
Panasonic EEEHD1J330P - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUL 50V 33muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Wurth Elektronik865230545004
WCAP-AS5H Aluminum Electrolytic Capacitors
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUL 35V 33muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEE-HDV330XAP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HD-V 35V 33muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Wurth Elektronik865230653011
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con EMVL500ADA330MHA0G suministradas por sus distribuidores.
33uF 50V 83.16mA@100kHz ±20% SMD,D8xL10mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 3333
CAP ALUM 33UF 20% 50V SMD