United Chemi-Con EMVL350ADA4R7MD60G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 4.7uF, 2017
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con EMVL350ADA4R7MD60G.
IHS
Datasheet0 páginasHace 0 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Componentes relacionados
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUA 35V 4.7muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWT 35V 4.7muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Wurth Elektronik865230540001
WCAP-AS5H Aluminum Electrolytic Capacitors
4.7uF 35V 15mA@120Hz 卤20% SMD,D4xL6.1mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
United Chemi-ConBMVK350ADA4R7ME60G
4.7uF 35V ±20% SMD,D5xL5.7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
United Chemi-ConEMLF350ADA4R7MD73G
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con EMVL350ADA4R7MD60G suministradas por sus distribuidores.
SERIES: MVL; VOLT: 35; CAP: 4.7; DIA X LENGTH: 4X5; PACKAGING: TAPED
CAP ALUM 4.7UF 20% 35V SMD