United Chemi-Con EMVE250ADA221MHA0G
220uF 25V 320mA@120Hz ±20% SMD, D8xL10mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con EMVE250ADA221MHA0G.
IHS
Datasheet2 páginasHace 10 años
Datasheet2 páginasHace 11 años
Newark
Electro Sonic
element14
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.33%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginIndonesia, Mainland China, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2004-09-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Cornell DubilierAVE227M25F24T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVE 25V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
United Chemi-ConEMVA250ADA221MHA0G
220uF 25V 260mA@120Hz ±20% SMD,D8xL10mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
United Chemi-ConEMVH250ADA221MJA0G
Cap Aluminum Lytic 220uF 25V 20%( 10 X 10mm) SMD 0.3 Ohm 296mA 2000h 125C Automotive T/R
PanasonicEEE-1EA221UP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 25V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEE-1EA221P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 25V 220muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 220UF 25 V, UX SERIES 2000H 10 (DIA.) X 10MM
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con EMVE250ADA221MHA0G suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 220uF 25V 20% (8 X 10mm) SMD 320mA 2000h 105°C Cardboard T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 3333
Aluminum Electrolytic Capacitor; Capacitor Type:High CV; Capacitance:220µF; Voltage Rating:25VDC; Capacitor Dielectric Type:Aluminum Electrolytic; Package/Case:HA0; Body Height:10mm; Body Diameter:8mm; Termination Type:SMD ;RoHS Compliant: Yes