United Chemi-Con EMVA6R3ADA221MF55G
Cap Aluminum 220uF 6.3V 20% (6.3 X 5.2mm) SMD 88mA 2000h 85°C Cardboard T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con EMVA6R3ADA221MF55G.
IHS
Datasheet2 páginasHace 10 años
Datasheet2 páginasHace 15 años
Future Electronics
Electro Sonic
Newark
element14
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 220UF, 6.3V, 20%, SMD
KYOCERA AVXUWR0J221MCL1GB
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWR 6.3V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEEHBJ221UAP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HB 6.3V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEE-FK0J221P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 6.3V 220muF 卤20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUX 6.3V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEEFT0J221AR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FT 6.3V 220muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con EMVA6R3ADA221MF55G suministradas por sus distribuidores.
MVA Series 6.3 V 220 uF 85°C Ø6.3 x 5.2 mm SMT Aluminum Electrolytic Capacitor
220uF 6.3V 95.04mA@100kHz ±20% SMD,D6.3xL5.2mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 2626
CAPACITOR ALUM ELECT 220UF, 6.3V, SMD; Capacitor Application:High CV; Capacitance:220µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:6.3V; Life Time @ Temperature:2000 hours @ 85°C; Height:5.2mm; Diameter:6.3mm
Aluminum Electrolytic Capacitor 220Uf, 6.3V, 20%, Smd; Rango De Producto:Serie Mva; Capacidad:220Μf; Tensión Nominal:6.3V; Cubierta Del Condensador Ae:Radial - Smd; Diámetro:6.3Mm; Resistencia Esr:-; Altura:5.2Mm; Body Height:5.2Mm |Chemi-Con EMVA6R3ADA221MF55G