United Chemi-Con EMVA630GDA331MLH0S
Cap Aluminum Lytic 330uF 63V 20% (16 X 16.5mm) SMD 820mA 2000h 85°C Cardboard T/R
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con EMVA630GDA331MLH0S.
IHS
Datasheet2 páginasHace 15 años
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
element14
Componentes relacionados
PanasonicEEVFK1K331M
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 80V 330muF 卤20% 0.630Dia 16.00mm
PanasonicEEV-TG1K331M
Cap Aluminum 330uF 80V 20% (18 X 16.5mm) SMD 0.28 Ohm 400mA 2000h 125°C T/R
PanasonicEEV-TG1K331UM
Cap Aluminum 330uF 80V 20% (16 X 16.5mm) SMD 0.3 Ohm 350mA 2000h 125°C T/R
United Chemi-ConEMVE500GDA331MLH0S
Cap Aluminum Lytic 330uF 50V 20% (16 X 16.5mm) SMD 600mA 2000h 105C Automotive T/R
United Chemi-ConEMVA630ARA331MKG5S
Cap Aluminum 330uF 63V 20% (12.5 X 16mm) SMD 720mA 2000h 85°C T/R
Wurth Elektronik865080662019
WCAP-ASLI Aluminum Electrolytic Capacitors
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con EMVA630GDA331MLH0S suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, 7167
Capacitor ALUM ELEC 330UF 63V 20%, SMD;; SMD; Capacitance:330µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 330UF 63V 20%, SMD; Capacitor Case / Package:Radial Can - SMD; Capacitance:330µF; Voltage(DC):63V; ESR:-; Lifetime @ Temperature:2000 hours @ 85°C; Polarity:Polar; Product Range:MVA Series; MSL:- RoHS Compliant: Yes