United Chemi-Con EMVA4R0ADA471MF80G
Cap Aluminum Lytic 470uF 4V 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 150mA 2000h 85°C Cardboard T/R
Obsolete
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
SD ChipsEMVA4R0ADA471MF80GContacto
2d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con EMVA4R0ADA471MF80G.
IHS
Datasheet2 páginasHace 10 años
Datasheet2 páginasHace 15 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginIndonesia, Mainland China, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2004-09-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-10-31
LTD Date2023-03-31
Componentes relacionados
PanasonicEEEFKJ471XSP
SMD Aluminum Electrolytic Capacitor SMD,D6.3xL7.7mm 470µF ±20% 6.3V 2000Hrs@105℃
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUR 4V 470muF 卤20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEEFTA471XAP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FT 10V 470muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEEFTJ471XAP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FT 6.3V 470muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SEV 4V 470muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
United Chemi-ConEMZR100ADA471MF80G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, Surface Mount, 2626
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con EMVA4R0ADA471MF80G suministradas por sus distribuidores.
Taped / Capacitor, Aluminum, 4 V, Cap.470 , Dia.6 , Leng.7 RoHS Compliant: Yes
470uF 4V 150mA@120Hz ±20% SMD,D6.3xL7.7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, Surface Mount, 2626