United Chemi-Con EMLF160ADA101MF90G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, 2826
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con EMLF160ADA101MF90G.
IHS
Datasheet0 páginasHace 0 años
Electro Sonic
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCB 16V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEEHC1C101XP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HC 16V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 100UF 16 V, UA SERIES 3000H 6.3 (DIA.) X 7.7MM
United Chemi-ConEMZF160ADA101MF73G
Wurth Elektronik865230345005
WCAP-AS5H Aluminum Electrolytic Capacitors
United Chemi-ConEMVL160ADA101MF80G
Cap Aluminum 100uF 16V 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 81mA 3000h 105°C T/R
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con EMLF160ADA101MF90G suministradas por sus distribuidores.
Large Can, Screw Terminals Aluminum Capacitor
SERIES: MLF; VOLT: 16; CAP: 100; DIA X LENGTH: 6X9; PACKAGING: TAPED
CAP ALUM 100UF 20% 16V SMD