United Chemi-Con EMLA6R3ADA221MF80G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, 2826
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con EMLA6R3ADA221MF80G.
IHS
Datasheet2 páginasHace 11 años
Electro Sonic
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
United Chemi-ConEMVL6R3ADA221MF80G
PanasonicEEEFC0J221P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FC 6.3V 220muF 卤20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEEHC0J221XP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HC 6.3V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUA 6.3V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWG 6.3V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEEFC0J221AP
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con EMLA6R3ADA221MF80G suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 220uF 6.3V 20%( 6.3 X 7.7mm) SMD 230mA 3000h 105C T/R
SERIES: MLA; VOLT: 6.3; CAP: 220; DIA X LENGTH: 6X7; PACKAGING: TAPED
CAP ALUM 220UF 20% 6.3V SMD