United Chemi-Con EMLA350ADA221MHA0G
220uF 35V 600mA@100kHz ±20% SMD, D8xL10mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con EMLA350ADA221MHA0G.
IHS
Datasheet2 páginasHace 10 años
Datasheet2 páginasHace 11 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2005-09-15
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 months ago)
LTB Date2022-10-31
LTD Date2023-03-31
Componentes relacionados
United Chemi-ConEMLA250ADA221MHA0G
220uF 25V 300mA@120Hz 160mΩ ±20% SMD,D8xL10mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
PanasonicEEE-TP1V221AP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TP 35V 220muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicEEETC1V221P
Panasonic EEETC1V221P - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
PanasonicEEETC1E221P
Panasonic EEETC1E221P - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCZ 35V 220muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCW 35V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con EMLA350ADA221MHA0G suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 3333