United Chemi-Con EKXG451ELL680MMN3S
Cap Aluminum Lytic 68uF 450V 20% (18 X 31.5mm) Radial 7.5mm 630mA 10000h 105°C Bulk
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con EKXG451ELL680MMN3S.
IHS
Datasheet2 páginasHace 5 años
Datasheet2 páginasHace 11 años
Electro Sonic
Future Electronics
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginIndonesia, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2004-09-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-03-31
LTD Date2025-09-30
Componentes relacionados
PanasonicEEUEE2V680
Panasonic EEUEE2V680 - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
United Chemi-ConEKXG401ELL680MM25S
Cap Aluminum Lytic 68uF 400V 20% (18 X 25mm) Radial 7.5mm 585mA 10000h 105°C Bulk
PanasonicEEU-ED2V680
Cap Aluminum 68uF 350V 20% (16 X 31.5mm) Radial 7.5mm 1100mA 10000h 105°C Bulk
Cap Aluminum Lytic 68uF 400V 20% (12.5 X 35mm) Radial 5mm 550mA 10000h 105C Bulk
United Chemi-ConEKXG351ELL680ML25S
Cap Aluminum Lytic 68uF 350V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 560mA 10000h 105°C Bulk
PanasonicEEUED2G680
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR ED 400V 68muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con EKXG451ELL680MMN3S suministradas por sus distribuidores.
KXG Series 450 V 68 uF Ø18x32.5mm LS=7.5mm Radial Aluminum Electrolytic Cap
68uF 450V ±20% 1.575A@100kHz Plugin,D18xL31.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Through Hole Mount