United Chemi-Con EKMS501VSN271MA40S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 270uF
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con EKMS501VSN271MA40S.
United Chemi-Con
Datasheet3 páginasHace 4 años
IHS
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%