United Chemi-Con EKMS451VSN121MP35S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para United Chemi-Con EKMS451VSN121MP35S.
United Chemi-Con
Datasheet3 páginasHace 4 años
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Componentes relacionados
KYOCERA AVXLGN2H121MELZ45
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGN 500V 120muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
United Chemi-ConELXS451VSN121MP35S
United Chemi-ConEKMS421VSN121MQ25S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 420V, 20% +Tol, 20% -Tol, 120uF
United Chemi-ConEKMS421VSN121MP30S
KYOCERA AVXLGU2W121MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 450V 120muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
PanasonicECOS2GB121BA
Cap Aluminum Lytic 120uF 400V 20%( 22 X 35mm) Snap-In 10mm 1.382 Ohm 750mA 3000h 105C Bulk
Descripciones
Descripciones de United Chemi-Con EKMS451VSN121MP35S suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 120uF 450V 20% (22 X 35mm) Snap-In 10mm 0.83A 3000h 105C
SERIES: KMS; VOLT: 450; CAP: 120; DIA X LENGTH: 22X35; PACKAGING: SNAP-IN
CAP ALUM 120UF 20% 450V SNAP TH